Traslados con conductor en Žilina · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Žilina con el precio a la vista
Žilina organiza traslados con reserva previa en Žilina (Eslovaquia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Žilina con su página
- Vrutkydesde 16,18 €15 min
- Vyšetrenie cudzincov Travel Health Clinic Žilina Ambulancia tropickej medicíny a cudzokrajných chorôbdesde 19,78 €13 min
- Holiday Inn Žilinadesde 20,26 €13 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Žilina, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Žilina y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Žilina
16,18 €
el trayecto más económico
15 min
Airport Tomčany → Vrutky
Precios por trayecto
Precios orientativos en Žilina, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Airport Tomčany → Vrutky9.6 km · 15 min16,18 €desde
- Airport Zilina, Dolny Hricov → Vyšetrenie cudzincov Travel Health Clinic Žilina Ambulancia tropickej medicíny a cudzokrajných chorôb14.6 km · 13 min19,78 €desde
- Airport Zilina, Dolny Hricov → Holiday Inn Žilina15.2 km · 13 min20,26 €desde
- Airport Zilina, Dolny Hricov → Stanica Žilina-Záriečie, kultúrne centrum15.4 km · 14 min20,62 €desde
- Airport Zilina, Dolny Hricov → Hotel Dubná Skala Žilina15.3 km · 15 min20,74 €desde
- Airport Zilina, Dolny Hricov → Palace Hotel Polom15.7 km · 14 min20,86 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Airport Tomčany → Vrutky | 9.6 km | 15 min | 16,18 € | Ver detalle |
| Airport Zilina, Dolny Hricov → Vyšetrenie cudzincov Travel Health Clinic Žilina Ambulancia tropickej medicíny a cudzokrajných chorôb | 14.6 km | 13 min | 19,78 € | Ver detalle |
| Airport Zilina, Dolny Hricov → Holiday Inn Žilina | 15.2 km | 13 min | 20,26 € | Ver detalle |
| Airport Zilina, Dolny Hricov → Stanica Žilina-Záriečie, kultúrne centrum | 15.4 km | 14 min | 20,62 € | Ver detalle |
| Airport Zilina, Dolny Hricov → Hotel Dubná Skala Žilina | 15.3 km | 15 min | 20,74 € | Ver detalle |
| Airport Zilina, Dolny Hricov → Palace Hotel Polom | 15.7 km | 14 min | 20,86 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Žilina
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Airport Tomčany
desde 16,18 €Aeropuerto
036 01 Martin
Ver precios y reservar →Airport Zilina, Dolny Hricov
desde 19,78 €Aeropuerto
013 41 Dolný Hričov
Ver precios y reservar →Dubnica Airport
desde 53,38 €Aeropuerto
Slavnica, 01854, 018 54 Slavnica
Ver precios y reservar →Krasno Nad Kysucou Train Station
desde 38,66 €Estación
Staničná, 023 02 Krásno nad Kysucou
Ver precios y reservar →Kysucke Nove Mesto Train Station
desde 27,62 €Estación
024 01 Kysucké Nové Mesto
Ver precios y reservar →Nezbudská Lúčka Strečno Train station
desde 32,42 €Estación
013 24 Nezbudská Lúčka, Slovakia
Ver precios y reservar →Stanica Žilina-Záriečie, kultúrne centrum
desde 20,62 €Estación
Závodská cesta 3/2844, 010 01 Žilina
Ver precios y reservar →Vrutky
desde 16,18 €Estación
038 61 Vrútky, Slovakia
Ver precios y reservar →Žilina
desde 20,86 €Estación
P. O. Hviezdoslava, 010 01 Žilina
Ver precios y reservar →Emergency department, hospital Žilina
desde 23,26 €Hospital
Nemocničná 1745, 010 01 Žilina
Ver precios y reservar →Faculty Hospital
desde 23,06 €Hospital
Vojtecha Spanyola 43, 012 07 Žilina
Ver precios y reservar →Fakultna nemocnica s poliklinikou Žilina - Parkovisko
desde 21,98 €Hospital
010 01 Žilina
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Žilina?
En Žilina y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Žilina
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Žilina?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Žilina?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Žilina?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Žilina, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche